17.6.25 名古屋地区2部リーグ第3節の結果をUPしました。
17.6.24 県1部リーグ第8節と県4部リーグ第4節の結果をUPしました。
17.6.18 練習試合の結果をUPしました。
17.6.18 練習試合の結果をUPしました。
17.6.11 練習試合の結果をUPしました。
17.6.10 県1部リーグ第7節,県4部リーグ第3節,練習試合の結果をUPしました。
17.6.5 練習試合の結果をUPしました。
17.6.5 練習試合の結果をUPしました。
17.5.28 練習試合の結果をUPしました。
17.5.27 練習試合の結果をUPしました。
17.5.21 県総体準々決勝の結果をUPしました。
17.5.20 県総体3回戦の結果をUPしました。
17.5.14 県総体2回戦の結果をUPしました。
17.5.6 第27回守山スプリングキャンプ後期大会の結果をUPしました。
17.5.6 県1部リーグ第6節の結果をUPしました。
17.5.6 練習試合の結果をUPしました。
17.5.4 練習試合の結果をUPしました。
17.5.3 県1部リーグ第5節と練習試合の結果をUPしました。
17.4.30 練習試合の結果をUPしました。
17.4.29 県1部リーグ第4節と練習試合の結果をUPしました。
17.4.24 練習試合の結果をUPしました。
17.4.22 県1部リーグ第3節と練習試合の結果をUPしました。
17.4.16 県1部リーグ第2節と地区2部リーグ第2節の結果をUPしました。
17.4.16 県4部リーグ第2節と練習試合の結果をUPしました。
17.4.9 県4部,地区2部リーグ第1節の結果をUPしました。
17.4.8 県1部リーグ第1節の結果をUPしました。
17.4.3 練習試合の結果をUPしました。
17.4.2 練習試合の結果をUPしました。
17.4.1 練習試合の結果をUPしました。
17.4.1 関西遠征の結果をUPしました。
17.3.30 第17回一宮フェスティバルの結果をUPしました。
17.3.28 静岡西部フェスティバルの結果をUPしました。
17.3.25 練習試合の結果をUPしました。
17.3.25 第7回和倉ユーススプリングフェスティバル2017の結果をUPしました。
17.3.23 練習試合の結果をUPしました。
17.3.21 2017 COSMO LEAGUE U-18の結果をUPしました。
17.3.21 第1回COPPA AVANTIの結果をUPしました。
17.3.21 第34回千種フェスティバルの結果をUPしました。
17.3.21 東山フェスティバルの結果をUPしました。
17.3.21 練習試合の結果をUPしました。
17.3.15 練習試合の結果をUPしました。
17.3.12 練習試合の結果をUPしました。
17.3.12 四日市フェスティバルの結果をUPしました。
17.2.20 ルーキーリーグと練習試合の結果をUPしました。
17.2.18 練習試合の結果をUPしました。
17.2.13 練習試合の結果をUPしました。
17.2.5 練習試合の結果をUPしました。
17.2.4 練習試合の結果をUPしました。
17.1.28 新人戦県大会1回戦と練習試合の結果をUPしました。
17.1.22 ルーキーリーグと練習試合の結果をUPしました。
17.1.21 新人戦名北地区予選ブロック決勝の結果をUPしました。
17.1.16 練習試合の結果をUPしました。
17.1.8 新人戦名北地区予選2回戦と練習試合の結果をUPしました。
17.1.5 練習試合の結果をUPしました。
17.1.5 NEW YEAR SOCCER IN NARAの結果をUPしました。
16.12.23 練習試合の結果をUPしました。
16.12.21 初蹴りのご案内
16.12.18 練習試合の結果をUPしました。
16.12.16 ルーキーリーグと練習試合の結果をUPしました。
16.12.12 ルーキーリーグと練習試合の結果をUPしました。
16.12.11 練習試合の結果をUPしました。
16.12.8 練習試合の結果をUPしました。
16.12.7 「名古屋グランパスエイトvsアビスパ福岡」のボールパーソンの集合写真をUPしました。
16.11.26 練習試合の結果をUPしました。
16.11.23 練習試合の結果をUPしました。
16.11.20 練習試合の結果をUPしました。
16.11.12 練習試合の結果をUPしました。
16.11.5 選手権準々決勝の結果をUPしました。
16.10.30 私学祭準々決勝の結果をUPしました。
16.10.30 選手権3回戦の結果をUPしました。
16.10.28 練習試合の結果をUPしました。
16.10.23 練習試合の結果をUPしました。
16.10.22 選手権2回戦の結果をUPしました。
16.10.16 練習試合の結果をUPしました。
16.10.9 私学祭3回戦の結果をUPしました。
16.10.8 県1部リーグ最終節と県3部リーグ最終節と練習試合の結果をUPしました。
16.10.2 練習試合の結果をUPしました。
16.10.1 Jリーグのボールパーソンメンバーの集合写真をUPしました。
16.10.1 練習試合の結果をUPしました。
16.9.25 名古屋地区2部リーグ第9節と私学祭2回戦と練習試合の結果をUPしました。
16.9.24 県1部リーグ第17節と県3部リーグ第8節と練習試合の結果をUPしました。
16.9.22 天皇杯3回戦のボールパーソンメンバーの集合写真をUPしました。
16.9.19 練習試合の結果をUPしました。
16.9.18 名古屋地区2部リーグ第8節と練習試合の結果をUPしました。
16.9.17 県1部リーグ第17節と県3部リーグ第7節の結果をUPしました。
16.9.11 練習試合の結果をUPしました。
16.9.10 県1部リーグ第15節とルーキーリーグと練習試合の結果をUPしました。
16.9.4 天皇杯2回戦のボールパーソンメンバーの集合写真をUPしました。
16.9.4 県1部リーグ第14節と県3部リーグ第6節と名古屋地区2部リーグ第7節と練習試合の結果をUPしました。
16.8.30 練習試合の結果をUPしました。
16.8.28 ルーキーリーグの結果をUPしました。
16.8.27 天皇杯1回戦のボールパーソンメンバーの集合写真をUPしました。
16.8.27 県1部リーグ第13節と練習試合の結果をUPしました。
16.8.26 練習試合の結果をUPしました。
16.8.22 練習試合の結果をUPしました。
16.8.22 練習試合の結果をUPしました。
16.8.21 関西遠征の結果をUPしました。
16.8.21 ルーキーリーグと練習試合の結果をUPしました。
16.8.18 第11回フェニックス交流戦の結果をUPしました。
16.8.17 全国ユースフェスタ in 波崎の結果をUPしました。
16.8.15 第8回奈良杯CHALLENGE U-16前橋大会の結果をUPしました。
16.8.15 知多ユースフェスティバルの結果をUPしました。
16.8.15 練習試合の結果をUPしました。
16.8.9 練習試合の結果をUPしました。
16.8.7 ハイエースワゴン(荷物車)の写真をUPしました。
16.8.6 第1回金沢ユースチャレンジカップ大会の結果をUPしました。
16.8.6 第58回市民スポーツ祭の結果をUPしました。
16.8.5 練習試合の結果をUPしました。
16.8.4 練習試合の結果をUPしました。
16.8.4 練習試合の結果をUPしました。
16.8.3 サッカー部専用マイクロバスの写真をUPしました。
16.7.31 第14回名電フェスティバルの結果をUPしました。
16.7.31 第3回藤枝市長杯争奪U-16チャレンジカップの結果をUPしました。
16.7.30 練習試合の結果をUPしました。
16.7.30 第11回中京ファミリーサッカーフェスティバルの結果をUPしました。
16.7.30 サマーキャンプ和倉の結果をUPしました。
16.7.24 第10回丹波サマーフェスティバルU-16の結果をUPしました。
16.7.24 名古屋北支部大会(予選リーグ)と練習試合の結果をUPしました。
16.7.24 関東遠征の結果をUPしました。
16.7.18 県1部リーグ第12節とルーキーリーグと練習試合の結果をUPしました。
16.7.17 練習試合の結果をUPしました。
16.7.16 県1部リーグ第11節と名古屋地区2部リーグ第6節と練習試合の結果をUPしました。
16.7.10 名古屋地区2部リーグ第5節と練習試合の結果をUPしました。
16.7.9 県1部リーグ第10節と県3部リーグ第5節と練習試合の結果をUPしました。
16.7.3 練習試合の結果をUPしました。
16.7.2 県1部リーグ第9節と練習試合の結果をUPしました。
16.6.26 名古屋地区2部リーグ第4節の結果をUPしました。
16.6.25 県1部リーグ第8節と県3部リーグ第4節の結果をUPしました。
16.6.19 練習試合の結果をUPしました。
16.6.18 練習試合の結果をUPしました。
16.6.12 県3部リーグ第3節と名古屋地区2部リーグ第3節と練習試合の結果をUPしました。
16.6.11 県1部リーグ第7節と練習試合の結果をUPしました。
16.6.5 練習試合の結果をUPしました。
16.6.4 県総体決勝リーグ3日目の結果をUPしました。
16.5.29 県総体決勝リーグ2日目の結果をUPしました。
16.5.28 県総体決勝リーグ1日目の結果をUPしました。
16.5.22 県総体準々決勝の結果をUPしました。
16.5.21 県総体3回戦の結果をUPしました。
16.5.15 県総体2回戦の結果をUPしました。
16.5.8 練習試合の結果をUPしました。
16.5.7 県1部リーグ第6節と練習試合の結果をUPしました。
16.5.5 第26回守山スプリングキャンプ後期大会の結果をUPしました。
16.5.5 県1部リーグ第5節と練習試合の結果をUPしました。
16.5.1 練習試合の結果をUPしました。
16.4.30 練習試合の結果をUPしました。
16.4.29 県1部リーグ第4節と練習試合の結果をUPしました。
16.4.24 練習試合の結果をUPしました。
16.4.23 県1部リーグ第3節と練習試合の結果をUPしました。
16.4.18 練習試合の結果をUPしました。
16.4.17 県1部リーグ第2節と練習試合の結果をUPしました。
16.4.10 名古屋地区2部リーグ第2節と練習試合の結果をUPしました。
16.4.9 県1部リーグ第1節と県3部リーグ第2節の結果をUPしました。
16.4.7 練習試合の結果をUPしました。
16.4.3 練習試合の結果をUPしました。
16.4.2 県3部リーグ第1節と名古屋地区2部リーグ第1節と練習試合の結果をUPしました。
16.4.2 関西遠征2日目の結果をUPしました。
16.3.30 関西遠征1日目と練習試合の結果をUPしました。
16.3.29 静岡西部フェスティバルの結果をUPしました。
16.3.29 練習試合の結果をUPしました。
16.3.28 練習試合の結果をUPしました。
16.3.28 練習試合の結果をUPしました。
16.3.28 練習試合の結果をUPしました。
16.3.25 第6回和倉ユーススプリングフェスティバル2016<決勝トーナメント>の結果をUPしました。
16.3.23 第6回和倉ユーススプリングフェスティバル2016<予選リーグ>の結果をUPしました。
16.3.23 第16回一宮フェスティバルの結果をUPしました。
16.3.22 東山フェスティバルの結果をUPしました。
16.3.22 練習試合の結果をUPしました。
16.3.20 第33回千種FCフェスティバルの結果をUPしました。
16.3.18 練習試合の結果をUPしました。
16.3.15 練習試合の結果をUPしました。
16.3.15 四日市フェスティバルの結果をUPしました。
16.3.1 卒業証書授与式が行われましたので集合写真をUPしました。
16.2.21 練習試合の結果をUPしました。
16.2.13 練習試合の結果をUPしました。
16.2.11 新人戦県大会準々決勝・準決勝の結果をUPしました。
16.2.7 練習試合の結果をUPしました。
16.2.7 ボスコヴィラ如月大会 in NARAの結果をUPしました。
16.1.31 新人戦県大会2回戦と練習試合の結果をUPしました。
16.1.30 新人戦県大会1回戦の結果をUPしました。
16.1.24 練習試合の結果をUPしました。
16.1.18 卒業生の堀尾郷介君が名古屋グランパスエイトのデータ分析コーチに就任しました。
16.1.18 滋賀遠征の結果をUPしました。
16.1.17 練習試合の結果をUPしました。
16.1.12 練習試合の結果をUPしました。
16.1.9 練習試合の結果をUPしました。
16.1.5 NEW YEAR SOCCER IN NARA 2016の結果をUPしました。
16.1.3 新年あけましておめでとうございます。本年もどうぞよろしくお願いいたします。
15.12.29 第16回全国ユース招待サッカー大会(2015.12/25~29)の結果をUPしました。
15.12.23 練習試合の結果をUPしました。
15.12.21 練習試合の結果をUPしました。
15.12.19 練習試合の結果をUPしました。
15.12.13 練習試合の結果をUPしました。
15.12.13 練習試合の結果をUPしました。
15.12.11 練習試合の結果をUPしました。
15.11.27 J1第2ステージ第12節「名古屋グランパスエイトvsヴィッセル神戸」のボールパーソンの集合写真をUPしました。
15.11.24 練習試合の結果をUPしました。
15.11.23 練習試合の結果をUPしました。
15.11.15 練習試合の結果をUPしました。
15.11.7 選手権準決勝の結果をUPしました。
15.11.3 選手権準々決勝の結果をUPしました。
15.11.1 練習試合の結果をUPしました。
15.10.31 選手権3回戦の結果をUPしました。
15.10.25 練習試合の結果をUPしました。
15.10.25 選手権2回戦の結果をUPしました。
15.10.18 私学祭準々決勝と練習試合の結果をUPしました。
15.10.17 選手権1回戦の結果をUPしました。
15.10.12 私学祭2回戦の結果をUPしました。
15.10.11 練習試合の結果をUPしました。
15.10.10 県1部リーグ第18節,県3部リーグ第9節,練習試合の結果をUPしました。
15.10.3 県1部リーグ第17節,県3部リーグ第8節,名古屋地区2部リーグ第12節,練習試合の結果をUPしました。
15.9.27 練習試合の結果をUPしました。
15.9.26 名古屋地区2部リーグ第11節の結果をUPしました。
15.9.23 練習試合の結果をUPしました。
15.9.22 練習試合の結果をUPしました。
15.9.21 練習試合の結果をUPしました。
15.9.20 県1部リーグ第16節,県3部リーグ第7節,私学祭1回戦の結果をUPしました。
15.9.19 名古屋地区2部リーグ第10節の結果をUPしました。
15.9.13 練習試合の結果をUPしました。
15.9.12 県1部リーグ第15節,練習試合の結果をUPしました。
15.9.10 天皇杯2回戦のボールパーソン・担架のお手伝いをした部員の写真をUPしました。
15.9.6 県1部リーグ第14節,県3部リーグ第6節,練習試合の結果をUPしました。
15.9.5 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.8.29 天皇杯1回戦のお手伝いをした部員の集合写真をUPしました。
15.8.29 県1部リーグ第13節,名古屋地区2部リーグ第9節,練習試合(B)の結果をUPしました。
15.8.26 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.8.25 全国ユースFESTA in 波崎の結果をUPしました。
15.8.25 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.8.25 九州遠征(A)の結果をUPしました。
15.8.20 第10回フェニックス交流戦の結果をUPしました。
15.8.12 知多ユースフェスティバルU-16の結果をUPしました。
15.8.12 練習試合の結果をUPしました。
15.8.11 練習試合の結果をUPしました。
15.8.10 練習試合の結果をUPしました。
15.8.9 練習試合の結果をUPしました。
15.8.9 第57回市民スポーツ祭(U-16)の結果をUPしました。
15.8.6 富士強化合宿写真②をUPしました。
15.8.6 富士強化合宿写真①と練習試合の結果をUPしました。
15.8.2 第13回名電フェスティバルの結果をUPしました。
15.7.31 第2回 藤枝市長杯争奪U-16チャレンジカップの結果をUPしました。
15.7.31 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.7.26 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.7.25 第10回中京ファミリーサッカーフェスティバルの結果をUPしました。
15.7.25 名古屋北支部サッカー大会(決勝トーナメント準決勝)と練習試合の結果をUPしました。
15.7.23 第9回丹波サマーフェスティバルU-16の結果をUPしました。
15.7.23 名古屋北支部サッカー大会(予選リーグ)の結果をUPしました。
15.7.20 県1部リーグ第12節の結果をUPしました。
15.7.19 練習試合の結果をUPしました。
15.7.18 県1部リーグ第11節と名古屋地区2部リーグ第8節と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.7.12 県3部リーグ第5節と練習試合の結果をUPしました。
15.7.11 県1部リーグ第10節と名古屋地区2部リーグ第7節と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.7.5 県1部リーグ第9節と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.7.4 名古屋地区2部リーグ第6節の結果をUPしました。
15.6.28 県1部リーグ第8節の結果をUPしました。
15.6.27 県3部リーグ第4節と名古屋地区2部リーグ第5節の結果をUPしました。
15.6.21 練習試合の結果をUPしました。
15.6.14 県3部リーグ第3節と練習試合の結果をUPしました。
15.6.13 県1部リーグ第7節と名古屋地区2部リーグ第4節の結果をUPしました。
15.6.7 練習試合の結果をUPしました。
15.6.6 練習試合の結果をUPしました。
15.5.31 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.5.30 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.5.23 県総体3回戦の結果をUPしました。
15.5.17 県総体2回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.5.10 練習試合(A)の結果をUPしました。
15.5.9 県1部リーグ第6節と名古屋地区2部リーグ第3節と練習試合(1年生)の結果をUPしました。
15.5.6 練習試合の結果をUPしました。
15.5.5 名古屋地区2部リーグ第2節の結果をUPしました。
15.5.4 第25回守山スプリングキャンプ 後期大会の結果をUPしました。
15.5.4 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.5.4 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.5.4 県1部リーグ第5節と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.4.29 県1部リーグ第4節と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.4.26 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.4.26 県1部リーグ第3節の結果をUPしました。
15.4.19 練習試合の結果をUPしました。
15.4.18 県1部リーグ第2節と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.4.13 県1部リーグ第1節の結果をUPしました。
15.4.12 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.4.11 県3部リーグ第2節と名古屋地区2部リーグ第1節の結果をUPしました。
15.4.5 県3部リーグ第1節の結果をUPしました。
15.4.4 練習試合の結果をUPしました。
15.4.3 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.3.31 練習試合の結果をUPしました。
15.3.30 練習試合(A)の結果をUPしました。
15.3.29 静岡西部フェスティバル(A)と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.3.28 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.3.28 練習試合の結果をUPしました。
15.3.26 第15回一宮フェスティバル(B)の結果をUPしました。
15.3.26 関西遠征(A)の結果をUPしました。
15.3.23 第32回千種FCフェスティバルの結果をUPしました。
15.3.20 練習試合の結果をUPしました。
15.3.17 練習試合の結果をUPしました。
15.3.15 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.3.15 四日市フェスティバルの結果をUPしました。
15.3.14 練習試合(B・新入生)の結果をUPしました。
15.3.8 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.2.22 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.2.22 練習試合(2年生)の結果をUPしました。
15.2.15 練習試合1年生の結果をUPしました。
15.2.14 練習試合の結果をUPしました。
15.2.11 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.2.7 新人戦県大会準々決勝の結果をUPしました。
15.2.1 新人戦県大会2回戦の結果をUPしました。
15.1.31 新人戦県大会1回戦結果と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.1.25 練習試合の結果をUPしました。
15.1.19 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.1.17 新人戦名北支部予選3回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.1.11 新人戦名北支部予選2回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
15.1.11 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.1.7 練習試合(B)の結果をUPしました。
15.1.6 NEW YEAR SOCCER in NARAの結果をUPしました。
15.1.3 あけましておめでとうございます。本年もどうぞよろしくお願いいたします。
14.12.29 第15回全国ユース招待大会の結果をUPしました。
14.12.23 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.12.22 練習試合の結果をUPしました。
14.12.21 練習試合の結果をUPしました。
14.12.20 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.12.14 練習試合の結果をUPしました。
14.12.13 練習試合の結果をUPしました。
14.12.7 練習試合の結果をUPしました。
14.11.24 練習試合の結果をUPしました。
14.11.23 練習試合の結果をUPしました。
14.11.16 練習試合の結果をUPしました。
14.11.9 私学祭準決勝・決勝と練習試合の結果をUPしました。
14.11.2 練習試合の結果をUPしました。
14.11.1 選手権3回戦の結果をUPしました。
14.10.25 選手権1回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
14.10.19 私学祭準々決勝と練習試合(B)の結果をUPしました。
14.10.18 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.10.13 本日予定されていました選手権1回戦は中止となりました。
14.10.11 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.10.11 平成20年度卒業生 河田拓也君が劇団四季にて「マンマ・ミーア!」に出演中です。
14.10.10 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.10.5 県4部リーグ第9節と私学祭3回戦の結果をUPしました。
14.10.4 県2部リーグ第18節と練習試合(C)の結果をUPしました。
14.9.28 県4部リーグ第8節と名古屋地区2部リーグ第11節と練習試合(A)の結果をUPしました。
14.9.27 県2部リーグ第17節と名古屋地区2部リーグ第10節と練習試合(C)の結果をUPしました。
14.9.23 県2部リーグ第16節と私学祭2回戦の結果をUPしました。
14.9.21 県4部リーグ第7節と練習試合(B)の結果をUPしました。
14.9.20 Jリーグ第24節「名古屋グランパスエイトvsヴァンフォーレ甲府」のボールパーソンの写真をUPしました。
14.9.20 県2部リーグ第15節の結果をUPしました。
14.9.19 福松良太選手 愛知県成年男子国体選手選出のお知らせ
14.9.18 ラモス瑠偉氏講演会の写真をUPしました。
14.9.14 練習試合の結果をUPしました。
14.9.13 県2部リーグ第14節と練習試合(B)の結果をUPしました。
14.9.11 天皇杯4回戦「名古屋グランパスエイトvsザスパクサツ群馬」戦でのボールパーソン&タンカお手伝い生徒の写真をUPしました。
14.9.7 県4部リーグ第6節と名古屋地区2部リーグ第9節の結果をUPしました。
14.9.6 県2部リーグ第13節と練習試合(B)の結果をUPしました。
14.8.30 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.8.29 県2部リーグ第12節の結果をUPしました。
14.8.28 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.8.25 フェニックス交流戦(A)の結果をUPしました。
14.8.22 全国ユースFESTA in 波崎の結果をUPしました。
14.8.20 練習試合1年生の結果をUPしました。
14.8.14 びわこ成蹊スポーツ大学サマーフェスティバルの結果をUPしました。
14.8.13 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.8.12 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.8.11 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.8.10 市民スポーツ祭準決勝・決勝の中止のお知らせ
14.8.9 市民スポーツ祭会場変更のお知らせ
14.8.9 市民スポーツ祭U-16予選リーグ2日目の結果をUPしました。
14.8.8 市民スポーツ祭U-16予選リーグ1日目と練習試合の結果をUPしました。
14.8.7 富士強化合宿(8/4~7)写真と練習試合1年生の結果をUPしました。
14.8.3 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.7.31 藤枝フェスティバルU-16の結果をUPしました。
14.7.30 第12回名電フェスティバルの結果をUPしました。
14.7.29 練習試合1年生の結果をUPしました。
14.7.27 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.7.27 第9回中京ファミリーフェスティバルの結果をUPしました。
14.7.25 名古屋北支部大会決勝トーナメント決勝の結果をUPしました。
14.7.25 第8回丹波サマーフェスティバルU-16の結果をUPしました。
14.7.25 名古屋北支部大会決勝トーナメント1回戦の結果をUPしました。
14.7.22 名古屋北支部大会3日目の結果をUPしました。
14.7.21 名古屋北支部大会2日目と練習試合(B)の結果をUPしました。
14.7.20 名古屋北支部大会1日目と練習試合(1年生)の結果をUPしました。
14.7.14 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.7.12 県2部リーグ第11節と名古屋地区2部リーグ第8節の結果をUPしました。
14.7.7 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.7.6 名古屋地区2部リーグ第7節の結果をUPしました。
14.7.5 県2部リーグ第10節の結果をUPしました。
14.6.29 県2部リーグ第9節、県4部リーグ第5節、名古屋地区2部リーグ第6節の結果をUPしました。
14.6.23 練習試合の結果をUPしました。
14.6.21 練習試合の結果をUPしました。
14.6.17 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.6.15 名古屋地区2部リーグ第5節、練習試合(B)の結果をUPしました。
14.6.14 県2部リーグ第8節、県4部リーグ第4節、練習試合(B)の結果をUPしました。
14.6.8 県4部リーグ第3節、名古屋地区2部リーグ第4節、練習試合(A)の結果をUPしました。
14.6.7 県2部リーグ第7節の結果をUPしました。
14.6.1 名古屋地区2部リーグ第3節と練習試合(B)の結果をUPしました。
14.6.1 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.5.25 練習試合の結果をUPしました。
14.5.24 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.5.18 県総体3回戦の結果をUPしました。
14.5.11 県総体2回戦の結果をUPしました。
14.5.10 練習試合1年生の結果をUPしました。
14.5.6 スプリングキャンプ in 守山の結果をUPしました。
14.5.4 県2部リーグ第6節の結果をUPしました。
14.4.29 県2部リーグ第5節、練習試合(B)の結果をUPしました。
14.4.27 練習試合の結果をUPしました。
14.4.26 県2部リーグ第4節、練習試合(B)の結果をUPしました。
14.4.20 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.4.19 県2部リーグ第3節、練習試合(B)の結果をUPしました。
14.4.13 県4部リーグ第2節、名古屋地区2部リーグ第2節、練習試合の結果をUPしました。
14.4.12 県2部リーグ第2節、練習試合の結果をUPしました。
14.4.6 県4部リーグ第1節、練習試合(A)の結果をUPしました。
14.4.5 県2部リーグ第1節、名古屋地区2部リーグ第1節の結果をUPしました。
14.4.3 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.4.3 静岡県西部フェスティバルの結果をUPしました。
14.3.31 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.3.30 第31回千種フェスティバルの結果をUPしました。
14.3.28 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.3.26 第14回一宮フェスティバル(B)の結果をUPしました。
14.3.26 関西遠征(A)の結果をUPしました。
14.3.25 OB浦上浩生君 名古屋オーシャンズトップチーム昇格のお知らせ
14.3.23 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.3.22 練習試合の結果をUPしました。
14.3.21 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.3.20 練習試合の結果をUPしました。
14.3.10 練習試合(A)の結果をUPしました。
14.3.9 練習試合の結果をUPしました。
14.2.24 練習試合(1年生)の結果をUPしました。
14.2.22 練習試合の結果をUPしました。
14.2.16 練習試合(B)の結果をUPしました。
14.2.9 練習試合の結果をUPしました。
14.2.2 新人戦県大会2回戦の結果をUPしました。
14.2.1 新人戦県大会1回戦の結果をUPしました。
14.1.26 練習試合の結果をUPしました。
14.1.25 練習試合の結果をUPしました。
14.1.20 1月から小島宏美氏(元日本代表)をコーチとして招聘することになりました。
14.1.19 練習試合の結果をUPしました。
14.1.12 新人戦名北地区予選5決決勝の結果をUPしました。
14.1.11 新人戦名北支部予選5決準決勝の結果をUPしました。
14.1.6 NEW YEAR SOCCER 2014 in NARAの結果をUPしました。
14.1.6 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.12.29 横山杯 第14回全国ユース招待サッカー大会の結果をUPしました。
13.12.24 新人戦名北地区予選3回戦と練習試合の結果をUPしました。
13.12.15 新人戦名北支部予選2回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
13.12.14 新人戦名北支部予選1回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
13.11.30 新人戦名北地区予選組合せをUPしました。
13.11.24 練習試合の結果をUPしました。
13.11.23 練習試合の結果をUPしました。
13.11.18 練習試合の結果をUPしました。
13.11.11 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.11.7 Jリーグ第27節「名古屋グランパスエイトvs川崎フロンターレ」ボールパーソンの写真を掲載しました。
13.11.4 私学祭準決勝・決勝と練習試合の結果をUPしました。
13.10.27 私学祭準々決勝と練習試合の結果をUPしました。
13.10.19 選手権2回戦の結果をUPしました。
13.10.14 選手権1回戦の結果をUPしました。
13.10.13 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.10.6 私学祭3回戦と練習試合(A)の結果をUPしました。
13.10.5 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.9.29 Jリーグ第27節「名古屋グランパスエイトvs川崎フロンターレ」ボールパーソン
13.9.29 私学祭2回戦と練習試合(A)の結果をUPしました。
13.9.28 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.9.22 練習試合の結果をUPしました。
13.9.21 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.9.16 練習試合(A)の結果をUPしました。
13.9.15 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.9.14 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.9.7 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.9.2 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.8.29 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.8.28 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.8.27 フェニックス交流戦の結果をUPしました。
13.8.21 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.8.21 びわこ成蹊スポーツ大学サマーフェスティバルの結果をUPしました。
13.8.17 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.8.16 全国ユースFESTA in 波崎の結果をUPしました。
13.8.11 オーシャンアリーナカップ2013 名古屋フットサルフェスティバルの結果をUPしました。
13.8.8 富士合宿の写真をUPしました。
13.8.8 第55回市民スポーツ祭(U-16)の結果をUPしました。
13.8.2 第2回 HANDA TECH CUP
13.7.29 第11回名電フェスティバルの結果をUPしました。
13.7.28 第8回中京ファミリーサッカーフェスティバルの結果をUPしました。
13.7.26 名北支部ブロック大会の結果をUPしました。
13.7.23 第7回丹波サマーフェスティバルU-16の結果をUPしました。
13.7.15 名古屋1部、2部リーグの結果をUPしました。
13.7.8 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.7.6 名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.6.30 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.6.23 練習試合の結果をUPしました。
13.6.22 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.6.18 練習試合(A)の結果をUPしました。
13.6.14 練習試合の結果をUPしました。
13.6.10 練習試合の結果をUPしました。
13.6.8 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.6.3 練習試合の結果をUPしました。
13.6.1 練習試合の結果をUPしました。
13.5.27 練習試合の結果をUPしました。
13.5.12 県総体1回戦の結果をUPしました。
13.5.5 スプリングキャンプ in 守山の結果をUPしました。
13.5.5 練習試合(A)の結果をUPしました。
13.5.5 総体名北地区予選5位決定戦の結果をUPしました。
13.4.28 総体名北地区予選5位決定戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
13.4.27 総体名北地区予選3回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
13.4.21 総体名北地区予選2回戦と練習試合(B)の結果をUPしました。
13.4.20 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.4.13 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.4.7 県2部、名古屋1部・2部リーグの結果をUPしました。
13.4.3 練習試合(A)の結果をUPしました。
13.4.2 練習試合の結果をUPしました。
13.3.31 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.3.30 伊勢フェスティバルの結果をUPしました。
13.3.30 練習試合の結果をUPしました。
13.3.30 静岡西部フェスティバルの結果をUPしました。
13.3.30 豊川フェスティバルの結果をUPしました。
13.3.30 第5回光都スプリングフェスティバルの結果をUPしました。
13.3.30 第4回BIWAKOフェスティバル in 草津の結果をUPしました。
13.3.25 練習試合の結果をUPしました。
13.3.25 第9回K.Jフェスティバルの結果をUPしました。
13.3.21 練習試合の結果をUPしました。
13.3.20 練習試合の結果をUPしました。
13.3.18 第30回千種フェスティバルの結果をUPしました。
13.3.18 練習試合(A)の結果をUPしました。
13.3.10 練習試合の結果をUPしました。
13.3.9 練習試合(A)の結果をUPしました。
13.2.11 練習試合の結果をUPしました。
13.2.10 練習試合(B)の結果をUPしました。
13.2.9 新人戦県大会準々決勝の結果をUPしました。
13.2.3 新人戦県大会2回戦の結果をUPしました。
13.2.2 新人戦県大会1回戦の結果をUPしました。
13.1.27 練習試合の結果をUPしました。
13.1.26 練習試合の結果をUPしました。
13.1.20 練習試合の結果をUPしました。
13.1.14 新人戦名北支部予選決勝の結果をUPしました。
13.1.12 新人戦名北支部予選準決勝と練習試合(B)の結果をUPしました。
13.1.7 中京杯(B)と練習試合(A)の結果をUPしました。
13.1.6 NEW YEAR SOCCER in NARAの結果をUPしました。
13.1.4 第13回 横山杯 in 波崎の結果をUPしました。
12.12.30 第7回エスポワール(U-17)カップの結果をUPしました。
12.12.24 練習試合の結果をUPしました。
12.12.24 練習試合の結果をUPしました。
12.12.22 新人戦名北支部予選3回戦の結果をUPしました。
12.12.17 新人戦名北支部予選2回戦と練習試合の結果をUPしました。
12.12.15 新人戦名北支部予選1回戦の結果をUPしました。
12.12.9 練習試合の結果をUPしました。
12.12.8 練習試合の結果をUPしました。
12.11.25 練習試合の結果をUPしました。
12.11.24 練習試合の結果をUPしました。
12.11.23 練習試合の結果をUPしました。
12.11.18 練習試合の結果をUPしました。
12.11.4 私学祭3回戦と練習試合の結果をUPしました。
12.10.28 私学祭2回戦と練習試合の結果をUPしました。
12.10.21 選手権2回戦の結果をUPしました。
12.10.21 選手権1回戦の結果をUPしました。
12.10.9 第1回 PENALTY CUP U-16 in 波崎の結果をUPしました。
12.10.9 県1部リーグ最終節・私学祭1回戦・練習試合の結果をUPしました。
12.9.29 県1部リーグ第17節と地区リーグ第10節の結果をUPしました。
12.9.22 県1部リーグ第16節と地区リーグ第9節の結果をUPしました。
12.9.17 第1回PENALTY CUP U-17 in 波崎の結果をUPしました。
12.9.17 練習試合の結果をUPしました。
12.9.17 県1部リーグ第15節の結果をUPしました。
12.9.9 チャレンジリーグ第9節と練習試合の結果をUPしました。
12.9.8 県1部リーグ第14節と地区リーグ第8節の結果をUPしました。
12.9.2 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.9.1 県1部リーグ第13節の結果をUPしました。
12.8.30 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.8.29 練習試合の結果をUPしました。
12.8.22 第6回フェニックス交流戦の結果をUPしました。
12.8.21 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.8.19 練習試合の結果をUPしました。
12.8.9 第10回サマーキャンプ in びわこの結果をUPしました。
12.8.6 播磨フェスティバル(U-17)in 兵庫の結果をUPしました。
12.8.5 第54回市民スポーツ祭の結果をUPしました。
12.8.2 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.7.30 第10回名電フェスティバルの結果をUPしました。
12.7.28 第7回中京ファミリーフェスティバルの結果をUPしました。
12.7.27 名北支部ブロック大会の結果をUPしました。
12.7.25 チャレンジリーグ第7節・8節の結果をUPしました。
12.7.25 県1部リーグ第11節・12節と地区リーグ第7節の結果をUPしました。
12.7.8 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.7.7 県1部リーグ第10節と地区リーグ第6節の結果をUPしました。
12.7.2 チャレンジリーグ第5節の結果をUPしました。
12.7.1 地区リーグ第5節の結果をUPしました。
12.6.30 県1部リーグ第9節の結果をUPしました。
12.6.25 チャレンジリーグ第4節の結果をUPしました。
12.6.23 県1部リーグ第8節と地区リーグ第4節の結果をUPしました。
12.6.17 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.6.16 県1部リーグ第6節と練習試合の結果をUPしました。
12.6.10 チャレンジリーグ第3節の結果をUPしました。
12.6.9 県1部リーグ第7節と地区リーグ第3節の結果をUPしました。
12.6.3 練習試合の結果をUPしました。
12.5.27 練習試合の結果をUPしました。
12.5.19 県総体3回戦の結果をUPしました。
12.5.13 県総体2回戦の結果をUPしました。
12.5.6 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.5.6 第22回スプリングキャンプ in 守山の結果をUPしました。
12.5.5 県1部リーグ第5節の結果をUPしました。
12.4.30 練習試合の結果をUPしました。
12.4.29 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.4.28 県1部リーグ第4節の結果をUPしました。
12.4.22 練習試合の結果をUPしました。
12.4.21 県1部リーグ第3節と練習試合(B)の結果をUPしました。
12.4.15 チャレンジリーグ第2節と練習試合(B)の結果をUPしました。
12.4.14 県1部リーグ第2節と名古屋地区リーグ第2節の結果をUPしました。
12.4.8 名古屋地区リーグ第1節とチャレンジリーグ第1節の結果をUPしました。
12.4.7 県リーグ第1節の結果をUPしました。
12.4.3 練習試合の結果をUPしました。
12.4.1 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.3.30 伊勢フェスティバルの結果をUPしました。
12.3.29 第4回光都スプリング(U-17)フェスティバルの結果をUPしました。
12.3.29 第3回BIWAKOフェスティバル in 草津(B-フェス)の結果をUPしました。
12.3.25 PENALTY CUPの結果をUPしました。
12.3.21 練習試合の結果をUPしました。
12.3.18 練習試合の結果をUPしました。
12.3.11 練習試合の結果をUPしました。
12.3.11 練習試合の結果をUPしました。
12.2.19 練習試合(1年生)の結果をUPしました。
12.2.5 練習試合(B)の結果をUPしました。
12.2.4 練習試合の結果をUPしました。
12.1.29 新人戦県大会2回戦の結果をUPしました。
12.1.28 新人戦県大会1回戦と練習試合の結果をUPしました。
12.1.22 練習試合の結果をUPしました。
12.1.22 新人戦名北地区予選決勝の結果をUPしました。
12.1.15 新人戦名北地区予選準決勝と練習試合の結果をUPしました。
12.1.14 新人戦名北地区予選準々決勝と練習試合の結果をUPしました。
12.1.9 練習試合の結果をUPしました。
12.1.6 中京杯の結果をUPしました。
12.1.6 第5回エスポワール(U-17)カップの結果をUPしました。
11.12.28 藤田CUPの結果をUPしました。
11.12.24 練習試合の結果をUPしました。
11.12.24 練習試合の結果をUPしました。
11.12.19 新人戦名北地区予選2回戦の結果をUPしました。
11.12.17 新人戦名北地区予選1回戦の結果をUPしました。
11.12.11 練習試合の結果をUPしました。
11.12.10 練習試合の結果をUPしました。
11.12.4 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.11.26 練習試合の結果をUPしました。
11.11.23 練習試合の結果をUPしました。
11.11.21 練習試合の結果をUPしました。
11.11.14 練習試合の結果をUPしました。
11.11.5 選手権準々決勝の結果をUPしました。
11.11.3 選手権3回戦の結果をUPしました。
11.10.30 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.10.29 選手権2回戦の結果をUPしました。
11.10.23 東海大学リーグ1部 第14節 愛知学院大学vs浜松大学
11.10.23 私学祭2回戦の結果をUPしました。
11.10.22 選手権1回戦の結果をUPしました。
11.10.17 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.10.10 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.10.8 県リーグ第14節(最終節)の結果をUPしました。
11.10.3 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.10.3 県リーグ第13節の結果をUPしました。
11.9.25 私学祭1回戦の結果をUPしました。
11.9.24 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.9.23 県リーグ第12節・名古屋地区リーグ最終節の結果をUPしました。
11.9.19 県リーグ第11節・名古屋地区リーグ第8節の結果をUPしました。
11.9.11 名古屋地区リーグ第7節の結果をUPしました。
11.9.10 県リーグ第10節の結果をUPしました。
11.9.4 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.8.29 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.8.24 夏季キャンプの結果をUPしました。
11.8.23 第6回フェニックス交流戦の結果をUPしました。
11.8.22 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.8.14 練習試合の結果をUPしました。
11.8.14 第9回2011サマーキャンプの結果をUPしました。
11.8.7 第53回市民スポーツ祭の結果をUPしました。
11.8.6 第3回インプルーブメント(U-17)フェスティバルの結果をUPしました。
11.8.2 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.8.1 第9回名電フェスティバルの結果をUPしました。
11.7.29 第6回中京ファミリーフェスティバルの結果をUPしました。
11.7.27 名北支部大会(決勝トーナメント)の結果をUPしました。
11.7.25 丹波サマーフェスティバル(U-16)in 兵庫の結果をUPしました。
11.7.23 名北支部大会(予選リーグ)の結果をUPしました。
11.7.18 練習試合の結果をUPしました。
11.7.17 地区リーグ第6節と練習試合の結果をUPしました。
11.7.16 県リーグ9節の結果をUPしました。
11.7.12 栄養講習会の模様をUPしました。
11.7.11 地区リーグ第5節の結果をUPしました。
11.7.9 県リーグ8節の結果をUPしました。
11.6.25 県リーグ7節と地区リーグ4節の結果をUPしました。
11.6.18 練習試合の結果をUPしました。
11.6.12 県リーグ6節と地区リーグ3節の結果をUPしました。
11.6.6 練習試合の結果をUPしました。
11.5.30 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.5.21 県総体3回戦の結果をUPしました。
11.5.15 県総体2回戦の結果をUPしました。
11.5.8 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.5.7 県リーグ⑤の結果をUPしました。
11.5.5 守山フェスティバル(滋賀)の結果をUPしました。
11.5.3 県リーグ④の結果をUPしました。
11.5.1 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.4.30 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.4.29 県リーグ③と練習試合(B)の結果をUPしました。
11.4.25 遠征(A)結果をUPしました。
11.4.24 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.4.18 県リーグ②、地区リーグ②の結果をUPしました。
11.4.10 地区リーグ①の結果をUPしました。
11.4.9 県リーグ①の結果をUPしました。
11.4.4 練習試合(A、B)の結果をUPしました。
11.4.3 練習試合の結果をUPしました。
11.4.2 練習試合(A新1・2年、B)の結果をUPしました。
11.3.30 第3回光都スプリング(U-17)フェスティバルin兵庫の結果をUPしました。
11.3.25 第11回一宮フェスティバルの結果をUPしました。
11.3.20 第28回千種サッカーフェスティバルの結果をUPしました。
11.3.13 熱田フェスティバルの結果をUPしました。
11.3.13 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.2.13 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.2.5 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.2.5 新人戦県大会②の結果をUPしました。
11.1.31 練習試合(A)の結果をUPしました。
11.1.30 練習試合(B)の結果をUPしました。
11.1.29 新人戦県大会①の結果をUPしました。
11.1.22 練習試合の結果をUPしました。
11.1.15 練習試合の結果をUPしました。
11.1.9 新人戦名北地区5位決定戦の結果をUPしました。
11.1.8 新人戦名北地区の結果をUPしました。
11.1.6 中京杯の結果をUPしました。
11.1.5 新春高校サッカーフェスティバルの結果をUPしました。
11.1.3 明けましておめでとうございます。本年もよろしくお願いします。
10.12.23 練習試合の結果をUPしました。
10.12.21 横山杯 全国ユース招待大会のホームページをリンクに掲載しました。
10.12.19 新人戦名北地区③の結果をUPしました。
10.12.18 新人戦名北地区予選②の結果をUPしました。
10.12.12 新人戦名北地区予選①の結果をUPしました。
10.11.29 12月、1月スケジュールをUPしました
10.11.23 練習試合の結果をUPしました。
10.11.21 練習試合の結果をUPしました。
10.11.20 練習試合の結果をUPしました。
10.11.14 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.11.7 練習試合の結果をUPしました。
10.10.30 選手権③の結果をUPしました。
10.10.27 11月スケジュールをUPしました。
10.10.24 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.10.23 選手権②の結果をUPしました。
10.10.18 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.10.16 選手権①の結果をUPしました。
10.10.3 名古屋地区リーグ第9節の結果をUPしました。
10.10.2 私学祭1回戦の結果をUPしました。
10.9.26 名古屋地区リーグ第8節の結果をUPしました。
10.9.25 県リーグ第11節の結果をUPしました。
10.9.19 名古屋地区リーグ第7節の結果をUPしました。
10.9.19 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.9.18 県リーグ第10節の結果をUPしました。
10.9.12 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.9.11 県リーグの結果をUPしました。
10.9.11 名古屋地区リーグ第6節をUPしました。
10.9.5 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.9.1 9、10月スケジュールをUPしました。
10.8.29 名古屋地区リーグ第5節の結果をUPしました。
10.8.23 「2010 COPIN CUP in 飛騨古川」の結果をUPしました。
10.8.9 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.8.9 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.8.8 市民スポーツ祭(1年)の結果をUPしました。
10.8.7 練習試合の結果をUPしました。
10.8.7 市民スポーツ祭(1年)の結果をUPしました。
10.8.6 市民スポーツ祭(1年)の結果をUPしました。
10.8.2 名電フェスティバルの結果をUPしました。
10.7.30 中京ファミリーフェスティバルの結果をUPしました。
10.7.30 丹波サマーフェスティバルU-16の結果をUPしました。
10.7.28 名北大会決勝戦の結果をUPしました。
10.7.27 名北大会決勝トーナメントの結果をUPしました。
10.7.25 名北大会の結果をUPしました。
10.7.24 名北大会の結果をUPしました。
10.7.23 名北大会の結果をUPしました。
10.7.19 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.7.18 地区リーグの結果をUPしました。
10.7.17 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.7.16 7、8月スケジュールをUPしました。
10.7.12 栄養講習会
10.7.10 県リーグの結果をUPしました。
10.7.6 愛知工業大学附属中学校サッカー部のホームページが完成しました。
10.7.3 県リーグの結果をUPしました。
10.6.26 地区リーグ第3節の結果をUPしました。
10.6.26 県リーグ第5節の結果をUPしました。
10.6.13 地区リーグ第2節の結果をUPしました。
10.6.12 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.6.12 県リーグ第4節の結果をUPしました。
10.6.6 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.6.6 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.6.5 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.6.1 6月スケジュールをUPしました。
10.5.30 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.5.30 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.5.29 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.5.29 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.5.16 全国高校総体愛知県大会の結果をUPしました。
10.5.11 全国高校総体愛知県大会の組合せをUPしました。
10.5.9 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.5.9 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.5.8 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.5.4 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.5.4 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.5.3 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.5.2 練習試合(A・B)の結果をUPしました。
10.5.1 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.5.1 5月スケジュールをUPしました。
10.4.29 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.4.29 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.4.25 練習試合(1年生)の結果をUPしました。
10.4.25 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.4.24 練習試合(A2)の結果をUPしました。
10.4.24 県リーグ(A)の結果をUPしました。
10.4.18 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.4.18 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.4.17 練習試合(A2)の結果をUPしました。
10.4.17 県リーグ②(A)の結果をUPしました。
10.4.17 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.4.12 4月予定表をUPしました。
10.4.11 練習試合(A)の結果をUPしました。
10.4.11 地区リーグ第1節(B)の結果をUPしました。
10.4.10 県リーグ第1節(A)の結果をUPしました。
10.4.4 練習試合(B)の結果をUPしました。
10.4.3 練習試合(A)の結果をUPしました。